В период с 15.04.24 по 27.04.24 основные канатные дороги курорта закрыты для проведения плановых регламентных работ. Подробнее
Веб-камеры
8 800 5000 555
Карты и схемы

RIDERS LODGE

Riders Lodge

Отель Riders Lodge – это первый в России отель для райдеров, который расположен в Горной Олимпийской деревне (1100 м) и относится к формату ski-in/ski-out. Подъёмники Олимпия, Заповедный Лес и Шале находятся в шаговой доступности от отеля. Riders Lodge является центром притяжения чемпионов России и мира по сноубордингу, а также популярных блогеров в области туризма и спорта.

 

В зависимости от категории номера отеля оборудованы всем необходимым для комфортного проживания.

 

В ресторане отеля завтрак, обед и ужин сервируются в формате «шведский стол» или сет-меню в зависимости от загрузки. На первом этаже находится кофейня Surf Coffee.

 

Для всех гостей на протяжении всего проживания доступны: Riders Lobby Bar с блюдами по меню (с декабря по апрель), комната хранения лыж и сноубордов (с декабря по апрель), зона Sony PlayStation, бесплатный прокат камер GoPro HERO10, магазин эксклюзивной сувенирной продукции Riders Shop.

 

В отеле разрешено проживание с животными во всех категориях номеров, кроме Супериор. Без ограничений по весу для допустимых видов домашних животных: кошек и собак. Залог при заселении – 5000 ₽.


Адрес: г. Сочи, п. Эсто-Cадок, курорт «Роза Хутор», Горная Олимпийская деревня 1100, ул. Медовея, 6.
Телефон: +7 (862) 241-92-45, e-mail: riderslodgehotel@gmail.com


С 1 января 2022 года оплата курортного сбора в размере 50 руб. с 1 гостя, достигшего совершеннолетия, за сутки проживания осуществляется на стойке-reception при заселении, согласно федеральному закону № 214-ФЗ.


Услуги

  • Ski-In/Ski-Out
  • Детская комната
  • Проживание с животными
  • Кафе/Ресторан
  • Конференц-залы
  • Зона Sony PlayStation
  • Бесплатный прокат камер и аксессуаров для гостей отеля
  • 5000 бонусов по программе Роза Бонус на услуги курорта, инструкторов и проката
Горная Олимпийская деревня
1100 м над уровнем моря
Заезд
15:00
Выезд
12:00
Регистрация

Для заселения в отель необходимо иметь документы, удостоверяющие личность на всех заезжающих: взрослым – паспорт, детям – свидетельство о рождении.

Парковка

Парковка для автомобилей находится в непосредственной близости от отеля. Въезд на территорию Горной Олимпийской деревни платный – 450 рублей/сутки.

Сервисы для катания

Возможность приобретения ски-пасса на ресепшн.

Wi-Fi

Бесплатный Wi-fi на территории отеля

Доступные номера

Любой