Что открыто? Какая погода в горах? Где кататься? Узнайте ответы в телеграм-канале Роза Хутор

К списку новостей

На «Роза Хутор» разыграют Летний кубок

3 Июня 2022
Каждую субботу лета на курорте будут проходить соревнования для детей «Хуторенок»

Кубок «Хуторенок» хорошо известен юным любителям спорта, вот уже несколько лет в течение зимнего сезона его проводят на «Роза Хутор» каждую субботу. В этом году впервые эти детские спортивные старты решили организовать еще и летом.

«Хуторенок» по горным лыжам и сноуборду очень нравится нашим маленьким гостям. Поэтому мы решили не лишать их этой радости и в летний период. C 4 июня и до конца августа на курорте будут организованы детские  состязания по бегу, самокату и беговелу на Летний кубок «Роза Хутор» - рассказали на курорте.

Для спортивных стартов в Роза Долине  устроят специальную трассу. Участвовать в соревнованиях смогут все любители активного отдыха от 3 до 14 лет.

«Объезжая и преодолевая препятствия ребенок покажет все свои навыки по координации движений и умению держать равновесие. Участвовать можно сразу в двух дисциплинах и нескольких стартах. В  качестве награды каждый участник получит медаль, диплом со своим результатом и подарки от партнеров: детского клуба Riders, термальной зоны Sunshine Park, отелей Golden Tulip, Tulip Inn», - отмечают организаторы соревнований.