Что открыто? Какая погода в горах? Где кататься? Узнайте ответы в телеграм-канале Роза Хутор

К списку новостей

На курорте прошел Зимний кубок радио Monte Carlo

7 Марта 2023
Прошедший в минувшие выходные Зимний кубок радио Monte Carlo, ознаменовался не только соревнованиями по горным лыжам и сноуборду, атмосферными апре-ски, но и деловой программой. В мероприятиях приняли участие медийные персоны и руководство «Русской Медиагруппы».
Каждый, кто давно катается на горнах лыжах и предпочитает этот вид досуга другим, знает: в лыжах прекрасен не только свист ветра в ушах и потрясающие виды со склона, но и то, что бывает после «каталки», а именно апре-ски в уютных ресторанах горнолыжных курортов.

Радио Monte Carlo учло эту особенность горнолыжного спорта и подарило всем участникам Зимнего кубка потрясающие вечера в лучших ресторанах горного курорта «Роза Хутор».

Гостями радиостанции стали светские персоны, завсегдатаи модных хроник: Даниил Берг, Лена Крыгина, Нино Нинидзе, Артем Кривда, Саша Жаркова, Анжелика Тиманина, Паша Бобров, Ваня Дмитриенко, DJ Groove, Звонкий, Михаил Богомолов другие.

Известные дизайнеры, блогеры, музыканты демонстрировали шикарные наряды на апре-ски с топовыми диджеями радио DFM и ведущими «Русской Медиагруппы»: Дмитрием Олениным, Дианой Терешковой, Костей Михайловым и другими.

Модные тусовки проходили в самых лучших ресторанах «Роза Хутор»: «Дичъ», Chicha, «Груша».  Тему вечеров задавала цветовая гамма. Один из ужинов прошел в формате White & Silver,  главным цветом афтепати стал золотой.

Но не меньший восторг у светской публики вызвала и возможность встать на лыжи. Радио Monte Carlo постаралось сделать Зимний кубок открытым для как можно большего числа участников. И даже те, кто не решился принять участие в соревнованиях, смогли попробовать себя в этом виде спорта. Например, генеральный директор «Русской Медиагруппы» Любовь Маляревская впервые встала на лыжи, но благодаря помощи профессиональных инструкторов «Роза Хутор» сразу же смогла спуститься по снежному склону.

Для участников соревнований радио Monte Carlo выпустило эксклюзивные памятные медали. Получили их не только призёры, но и все, кто принял участие в спортивном заезде.