AZIMUT Freestyle 3* располагает финской сауной, бесплатной к посещению, где можно отдохнуть после активного дня в горах. Также в зимний сезон от отеля курсирует бесплатный шаттл до подъемников.
Телефон: +7 (862) 243-13-31
QR-код для заселения больше не нужен
Теперь для заселения в отели курорта Роза Хутор нужен только паспорт/свидетельство о рождении (в санаторий Rosa Springs + справка об эпид.окружении), а для посещения ресторанов и развлекательных комплексов – только маска.
Согласно новому постановлению губернатора: С 4 марта QR-код о вакцинации/перенесенном заболевании и другие медицинские документы (включая ПЦР-тест, медотвод) НЕ ТРЕБУЮТСЯ для:
1. Заселения в отели, гостиницы и другие места размещения, кроме санаториев (в них по-прежнему нужна справка об эпид.окружении);
2. Посещения кафе/ресторанов и других мест общественного питания;
3. Посещения торговых центров, кинотеатров, фитнес-клубов, бассейнов и т.д.
AZIMUT Отель Freestyle 3* Роза Хутор прекрасно подходит как для одиночных гостей, так и для больших компаний. Отличные условия для доступного проживания с детьми, есть сауна.
Отель предлагает уютные номера с современными интерьерами и восхитительным видом на горы. Рядом находятся йога-центр, магазины и кафе, а также другие развлечения для детей и взрослых. Здесь здорово в любое время года.
Номерной фонд гостиницы предоставляет своим гостям несколько вариантов комфортабельных номеров с современными интерьерами. Это могут быть однокомнатные номера для проживания 1-2 человек и номера повышенной комфортности категории «Полулюкс».
Вместе с Вами на курорт смогут отправиться и ваши любимцы, ведь в AZIMUT Freestyle Rosa Khutor 3* возможно проживание с домашними животными!
НомераВо всех отелях международной сети AZIMUT действуют единые стандарты качества. Неважно, выбрали ли вы для отдыха курорт «Роза Хутор» или европейский город – вам везде обеспечат хороший сервис и комфортные номера.
AZIMUT Freestyle 3* располагает номерами категории «Супериор» и «Супериор с балконом» с видом на горы, а также номерами категории «Полулюкс».
«Супериор» и «Супериор с балконом»Площадь – 22-25 кв. метра. В номере: широкая двуспальная кровать или две односпальные, балкон, гардероб, рабочая зона, система климат-контроля, спутниковое телевидение, сейф, мини-бар, кресло и журнальный столик, чайная станция (чай, кофе, сахар) и минеральная вода, швейный набор и набор для ухода за обувью, принадлежности для ванной, бесплатный Wi-Fi.
«Полулюкс»Просторные номера площадью 35 кв. метров имеют выделенную гостиную зону. В номере: двуспальная кровать, балкон (не везде), кресло с журнальным столиком, кондиционер, спутниковое телевидение, бесплатный мини-бар, сейф, а также набор для обуви, принадлежности для ванной, бесплатный Wi-Fi, чайная станция (чай, кофе, сахар) и минеральная вода.
Питание в гостинице AZIMUT Freestyle на «Роза Хутор»
- Ресторан «Рукола» – традиционная итальянская кухня, объединенная с хитами кавказских блюд! На вкусный и полезный завтрак в зимний сезон можно попасть уже с 7 часов утра, что очень удобно для ранних райдеров.
- Лобби-бар – уютное место для бесед за чашечкой кофе или оригинальным коктейлем.
- Вкусные и полезные завтраки, шведский стол.
Адрес: г. Сочи, пос. Эсто-Cадок, курорт «Роза Хутор», Роза Долина 560 м, наб. Полянка, 4.
Телефон: +7 (862) 243-13-31, e-mail: reservations.rosakhutor@azimuthotels.com
С 1 января 2022 года оплата курортного сбора в размере 50 руб. с 1 гостя, достигшего совершеннолетия, за сутки проживания осуществляется на стойке-reception при заселении, согласно федеральному закону № 214-ФЗ.