К списку мероприятий

Программа выступлений и трансляций на Live Site Роза Хутор во время Паралимпийских игр

Показать на карте На карте
0+
Круглогодичный горный курорт «Роза Хутор»,
площадки курорта
Прямая трансляция Олимпийских соревнований и концертная программа на площади Роза.
ВРЕМЯ:

трансляции

на экране live site Роза Хутор

время:

концертная программа

на сцене live site Роза Хутор

7 марта 20:00

Церемония Открытия

 

 

8 марта 10:00 

БИАТЛОН

Женщины 6 км Сидя

Мужчины 7.5 км сидя

17:00

Государственный ансамбль казачьей песни

"Криница"(Краснодарский край)

11:55

БИАТЛОН

Женщины 6 км стоя

Мужчины 7.5 км стоя

Женщины 6 км с нарушением зрения

Муж. 7.5км. с нарушением зрения

17:25 

Государственный ансамбль народной песни"Исламей" (Республика Адыгея)

15:04

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ

Скоростной спуск: Женщины с нарушением зрения

Женщины стоя

Женщины сидя

Мужчины с нарушением зрения

Мужчины Стоя

Мужчины Сидя

18:00  Церемонии награждения 20:00

СЛЕДЖ-ХОККЕЙ

Предварительный раунд - Группа B, RUS-KOR

19:10 Государственный Академический русский народный Хор им.Пятницкого (Москва) 15:20

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ Мужчины

5 км Финалы

20:05 группа "FLY PROJEСT" (Румыния)  

 

21:00  Фейерверк    9 марта 10:00 

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Супер-гигант

Мужчины с нарушением зрения

Мужчины стоя

Мужчины сидя

17:00

Государственный Академический русский народный Хор им.Пятницкого (Москва)

12:39

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

12 км Женщины сидя

18:00

Церемонии награждения

14:28

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

15 км Мужчины сидя

19:10 Ансамбль "Гостья" (Вологодская область) 14:28

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ 15 км. Муж. Сидя

19:25 Мужской хор Северо-Осетинской государственной филармонии  (республика Северная Осетия- Алания) 16:06

КЕРЛИНГ НА КОЛЯСКАХ

Группа D Круговой турнир, сессия 3, FINRUS

20:05 Группа «МАКСИМ» 20:00

СЛЕДЖ-ХОККЕЙ

Предварительный раунд - Группа B, RUS-ITA

 21:00 Фейерверк  10 марта 10:00 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ 20 км классическим стилем:

Мужчины стоя

Мужчины с нарушением зрения

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ 15 км класическим стилем:

Женжины стоя

Женщины с нарушением зрения

17:00 Песенно-инструментальный ансамбль «КУДРИНА» (Краснодарский край) 15:24

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Супер-гигант:

Женщины с нарушением зрения

Женщины стоя

Женщины сидя

17:25  Ансамбль гармонистов "Харс" (Карачаево-черкесская республика)  17:00 

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Женщины

Скоростной спуск Супер Комбинация Отбор

18:00 Церемонии награждения 17:10

КЕРЛИНГ НА КОЛЯСКАХ

Гр. A. Круговой турнир, сессия 5, KORRUS

19:10  Детское вокальное соло Василиса  Матвеева (Финалист Культурной Олимпиады Сочи 2014) 20:14

КЕРЛИНГ НА КОЛЯСКАХ

Гр. C Круговой турнир, сессия 6, RUSUSA

19:25 Детский хор «Новые имена» Оренбургской государственной филармонии (Оренбургская обл.)   

 

 20:10 Группа «IOWA»   

 

 21:00 Фейерверк  11 марта    10:00 

БИАТЛОН 10 км

Женщины сидя

БИАТЛОН 12,5 км

Мужчины сидя

17:00 

Оркестр народных инструментов

«Марий кундем» (Респ. Марий Эл) 12:55

БИАТЛОН.

10 км Женщины стоя

12,5 км Мужчины Стоя

10 км Женщины с нарушением зрения

12,5 км Мужчины с нарушением зрения

18:00  Церемонии награждения 16:30

СЛЕДЖ-ХОККЕЙ

Предварительный раунд - Группа B, USA-RUS

19:10 

Государственный концертный ансамбль песни и танца "Кубанская казачья вольница" (Кранснодарский край) 

20:00

СЛЕДЖ-ХОККЕЙ

Предварительный раунд - Группа А, CAN-CZE

20:05 Ираклий Пирцхалава  

 

21:00

Фейерверк

      12 марта  10:00

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Квалификация Спринт 1 км

Mужчины сидя / Женщины сидя

Спринт свободным стилем 1 км

 Мужчины стоя / Женщины стоя

Спринт свободным стилем 1 км

Мужчины  /Женщины с нарушением зрения

17:00  Ансамбль бального танца "Глория" (республика Адыгея) 12:25

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Полуфиналы

Спринт свободным стилем 1 км

Мужчины сидя / Женщины сидя

Мужчины стоя / Женщины стоя

Мужчины / Женщины с нарушением зрения

Финалы: Спринт 1 км

Мужчины сидя / Женщины сидя

Мужчины стоя / Женщины стоя

Мужчины / Женщины с нарушением зрения

18:00  Церемонии награждения 16:00

СЛЕДЖ-ХОККЕЙ Классификация (5-8)

19:10

Государственный концертный ансамбль "Ивушка" (Краснодарский край)

    20:05 Группа «МИРАЖ»     21.00

Фейерверк

 

13 марта

10:00 КЕРЛИНГ НА КОЛЯСКАХ. Гр. C Круговой турнир, сессия 10, NOR-RUS 17:00 

Образцовый ансамбль "Дети Гор"

(республика Северная Осетия -Алания)

13:05

СЛЕДЖ-ХОККЕЙ Плей-офф, полуфинал

18:00  Церемонии награждения 15:55

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Слалом 1-ый заезд:

Мужчины с нарушением зрения

Мужчины стоя

Мужины сидя 

19:10

Фолк-шоу группы "Любо"

Краснодарского края, г. Сочи

17:34

КЕРЛИНГ НА КОЛЯСКАХ

Гр. B Круговой турнир, сессия 12, SVK-RUS

 19:30  Народный ансамбль уральского танца «Камушка» (Пермский край)   20:29

СЛЕДЖ-ХОККЕЙ Плей-офф, полуфинал

20:05

"ЯжеВика"

 20:12

Церемонии Награждения

21:00  Фейерверк  14 марта   10:00

БИАТЛОН

Мужчины 15 км Женщины 12,5 км сидя

17:00 

Детский ансамбль песни и танца «Зернышко» при Оренбургском государственном академическом русском народном хоре (Оренбургская обл.)

12:25

БИАТЛОН Мужчины 15 км Женщины 12,5 км стоя/

с нарушением

17:25 

Ансамбль "Преодолейка"  (Финалист Культурной Олимпиады Сочи 2014)

17:24

СЛЕДЖ-ХОККЕЙ Классификация (7-8)

18:00  Церемонии награждения 19:05

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Слалом

2-ой заезд  Женщины с нарушением зрения /стоя / сидя

19:10

Государственный казачий ансамбль песни и танца "Ставрополье" (Ставропольский край)

20:09

СЛЕДЖ-ХОККЕЙ Классификация (5-6)

20:05

Сати Казанова

 

 

 21:00 Фейерверк  15 марта 10:00 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Смешанная эстафета 4х2,5 км

17:00 Ансамбль "Нулгур" 11:55

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Открытая эстафета 4х2,5 км.

17:25

Государственный академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка» (Республика Дагестан)

13:34

СЛЕДЖ-ХОККЕЙ

Матч за бронзовую медаль

19:10 Государственный академический Одена Дружбы народов Кубанский казачий хор (Краснодарский край) 15:30

КЕРЛИНГ НА КОЛЯСКАХ

Матч за золотую медаль

20:05

Группа "ИНЬ ЯН"

20:00

СЛЕДЖ-ХОККЕЙ

Матч за золотую медаль

 21:00  Фейерверк 16 марта 10:00

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Свободным стилем 10 км. Мужчины и 5 км. Женжины

стоя / с нарушением зрения

20:00

Церемония Закрытия

12:25

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

10 км. Мужчины и 5 км. Женщины сидя

 

 

14:49

КЕРЛИНГ НА КОЛЯСКАХ. Матч за бронзовую медаль

    18:18

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Гигантский Слалом

2-й заезд Женщины с нарушением зрения /стоя / сидя

    21:16

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Танцы на льду

Короткий танец Отборочные 

   

В программе мероприятий возможны изменения. По информации c сайта www.ls.rt.ru

Советуем посетить

Подъем на смотровую площадку 2320 м
10:00 – 19:10
Купить
Прогулочный билет и ски-пасс можно приобрести в кассах курорта или в онлайн-магазине shop.rosaski.com.
Родельбан
10:00 — 18:30
Купить
Сани, скользящие по рельсам со скоростью до 40 км/час по маршруту с 3 кольцами.
Качели над облаками
10:00 — 18:00
Испытайте острые ощущения на самых высокогорных качелях в России.
СПА-банный комплекс ESPAS
10:00 — 00:00
Подробнее
Наполненное чистой энергией и силой гор, это пространство создано для вашего гармоничного отдыха и оздоровления организма.
Центр здоровья Rosa Springs
8:00 - 20:00

Совместите отдых в горах с пользой для своего здоровья!

Терраса Mercedes Sky Lounge отеля Radisson
11:00 - 21:00
Открытая панорамная терраса с подогреваемым джакузи и баром.
Родельбан
10:00 — 18:30
Купить
Сани, скользящие по рельсам со скоростью до 40 км/час по маршруту с 3 кольцами.
Качели над облаками
10:00 — 18:00
Испытайте острые ощущения на самых высокогорных качелях в России.
Хаски Хутор
10:00 — 18:00
Здесь можно понаблюдать за жизнью дружелюбных хаски, прокатиться на нартах в собачьей упряжке, сделать фото и даже отправиться вместе с ними на обзорную экскурсию.
GARUDA YOGA
8:00 — 21:00
Йога, искусство движения, физическое и психическое здоровье, а также интегральное (комплексное) совершенствование духа, личности и тела.
Студия групповых программ во Flacon1170
Для групп по предварительной записи
Забронировать
Современный фитнес-зал площадью 500 кв.м. в резиденции дизайн-завода Flacon 1170.
Зал Rosa CrossFit
Для групп по предварительной записи
Забронировать
Единственный аффилированный зал CrossFit в России, расположенный в среднегорье.
Макдональдс
7:00 — 24:00
Макдональдс — одна из крупнейших сетей быстрого питания в мире.
Буфет и Бар «Берлога»
10:00 — 19:00
Буфет, известный как заведение со вкусной домашней кухней, баром, с богатым выбором вок-лапши и мангалом
Ресторан-бар «Груша»
11:00 — 00:00
Уютный ресторан современной русской кухни, где используются фермерские локальные и лучшие продукты регионов нашей страны.
Галерея Сувениров «Я ♥ Роза Хутор»
10:00 — 21:00 (лето) 10:00 — 22:00 (зима)
Это не просто магазин или лавка, это сказочное и волшебное пространство, которое откроет вам всю красоту и прелесть сувениров.
Супермаркет «Перекресток»
09:00 — 23:00
«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов.
Rosa Khutor Store
09:15 — 20:45
Аксессуары и авторские сувениры курорта «Роза Хутор», функциональная одежда.
Рассвет на трассе
Временно закрыто
Откройте первым вельвет склонов! 
Вечернее катание
Временно закрыто
Купить
Трассы под звездным небом ждут!
Тобогган – Альпийские сани
Закрыто до следующего зимнего сезона
Тобогган — это древнейший вид саней, на которых вечером можно прокатиться по современной трассе «Роза Хутор». 

Подпишитесь на рассылки нашего курорта

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку ваших персональных данных
x
Продолжая пользование 1) Переход по любой ссылке или нажатие любой кнопки при нахождении на данной странице сайта;
2) Просмотр контента на нижней части данной страницы сайта с "прокруткой" ("пролистыванием") вниз ее содержимого.
данным сайтом, я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных с использованием интернет-сервисов "Google Analytics" и "Яндекс Метрика".

Порядок обработки Ваших персональных данных, а также реализуемые требования к их защите, содержатся в Положении.