К списку мероприятий

Программа выступлений и трансляций на Live Site Роза Хутор

Показать на карте На карте
0+
Круглогодичный горный курорт «Роза Хутор»,
площадки курорта
Прямая трансляция Олимпийских соревнований и концертная программа на площади Роза.
ВРЕМЯ:

трансляции

на экране live site Роза Хутор

время:

концертная программа

на сцене live site Роза Хутор

7 февраля 10:00

СНОУБОРД Мужчины Женщины

Slope Style Квалификация

18:30

Государственный Волжский русский народный хор им. П.Милославова (Самарская область)

16:08

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Командные соревнования Мужчины

Короткая программа Отборочные

19:10

Ансамбль песни и пляски «Казачий Круг» (Ростовская область)

17:48

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Командные соревнования Пары

Короткая программа Отборочные

23:35

Фейерверк 19:50 

Прямая трансляция Церемонии открытия XXII Олимпийских зимних Игр в городе Сочи

    8 февраля 10:00 

СНОУБОРД Мужчины

Slope Style Отборочные

18:30 Оркестр HARMONIKA (Победитель отбора Культурной Олимпиады) 11:20

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Мужчины

3-я официальная тренировка

19:00

Эксцентрик-балет Сергея Смирнова(Свердловская область)

12:35 

СНОУБОРД Мужчины

Slope Style Финалы

19:30 Ансамбль песни и пляски «Казачий круг»(Ростовская область) 14:01

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Женщины

7.5 км Финалы

21:15 Группа FLY PROJECT (Румыния) 15:20

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ Мужчины

5 км Финалы

22:00 Фейерверк 18:31

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Командные соревнования

Танцы на льду Короткая программа Пары Отборочные

    20:12

Церемонии Награждения

   

21:16 

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Командные соревнования

Танцы на льду Короткая программа Пары Отборочные

      9 февраля 10:00 

СНОУБОРД Женщины

Slope Style Отборочные

18:30

Государственный концертный ансамбль песни и танца «Кубанская казачья вольница» (Краснодарский край)

12:00

ХОККЕЙ 2 Женщины

Отборочные 

19:00 

Финалист Культурной Олимпиады Сочи 2014 (Парламентский Оркестр, Москва)

14:31

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Мужчины

15 км Финалы

19:30 Народный ансамбль «Гулун» (Якутия) 15:25 

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ Женщины

3 км Финалы 

21:15 Группа «Мираж» 16:55 

ХОККЕЙ Женщины

Россия - Германия Отборочные

22:00 Фейерверк 20:12

Церемонии Награждения

    21:16

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Мужчины Женщины

Командные соревнования 

Произвольная программа Финалы

    22:16 

ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ Мужчины

Ind NH Финалы

    10 февраля 10:00 

КЕРЛИНГ Мужчины

Группа А RUS - GBR Отборочные

18:30  Государственный театр танца «Гжель»  11:51

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ М/Ж Командные соревнования

Танец Произвольная программа Финал

19:00

«БиссБэнд» (Победитель отбора Культурной Олимпиады)

  13:07

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Женщины

Скоростной спуск Супер Комбинация Отбор

19:30  Театр фольклорной песни и танца Удмуртской Республики «Айкай» (Удмурская Республика)  13:40 

ШОРТ ТРЕК Мужчины

1.5км Финалы 

21:15   Сати Казанова  14:00

КЕРЛИНГ Женщины

Группа D RUS - DEN Отборочные

22:00   Фейерверк  16:51

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ Мужчины

500м Финалы 

    18:50 

БИАТЛОН Мужчины

12.5км Гонка преследования Финалы

    20:12

Церемонии Награждения

    20:30

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Женщины

Супер комбинация SL Финалы

     22:00 

ФРИСТАЙЛ

Moguls Мужчины Финалы 

    11 февраля     10:00 

КЕРЛИНГ

Группа C Женщины RUS - USA Отборочные 

18:30   Государственный концертный ансамбль «Ивушка» (Краснодарский край)  11:55

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Женщины

Скоростной спуск Офиц Тренир

19:00  Финалист международного отбора артистов (Шоу барабанщиц «Феерия»)  12:50

ФРИСТАЙЛ

Slope style Женщины Финалы

19:30 

Государственный академический Северный русский народный хор (Архангельская область) 

14:00 

КЕРЛИНГ

Группа D Мужчины NOR - RUS Отборочные 

21:15  Группа «После 11», группа «Белый День»  16:55

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ Женщины

500м Финалы 

22:00 

Фейерверк

  18:55

ХОККЕЙ Женщины

RUS - JPN Отборочные 

    20:12 

Церемонии Награждения

    21:26

ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ Женщины

Ind NH Финалы

        12 февраля  10:00

КЕРЛИНГ

Группа A - D Мужчины Отборочные 

18:30  Финалист международного отбора артистов (Андрей Киряков-Калинка на балалайке)  10:50

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Женщины

Скоростной спуск Финалы 

19:00 Ансамбль «Ритмы гор» (Осетия) 13:08

ХОККЕЙ 1 Женщины

Отборочные

19:30

Государственный академический ансамбль народного танца «Нальмэс» (Республика Адыгея)

13:55

СНОУБОРД Женщины

Halfpipe Отборочные 

21:15  Анжелика Кудрина  17:08 

ХОККЕЙ 1 Женщины

Отборочные 

21:25  

«ЯжеВика»

  19:00

КЕРЛИНГ Группа C Мужчины

RUS - KAN Отборочные

22:00 Фейерверк 20:12 

Церемонии Награждения

    21:16

КЕРЛИНГ Группа C Мужчины

RUS - KAN Отборочные

    21:55

ХОККЕЙ Мужчины

Отборочные

   

13 февраля

10:00 КЕРЛИНГ Группа A-D Женщины Отборочные 18:30   Ансамбль «Мэнго» (Камчатский край)  11:55

ХОККЕЙ 1,2 Женщины

Отборочные

19:00  Народный ансамбль «Эрэл» (Якутия)  14:00

КЕРЛИНГ Группа A Мужчины

SUI - RUS Отборочные 

19:30

Государственный академический ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова (Респ. Башкортостан) 

16:25

 ХОККЕЙ 1 Мужчины

RUS - SLO Отборочные

21:15 

Олег Яковлев 

 19:00

КЕРЛИНГ Группа B Женщины

RUS - KOR Отборочные

22:00 

Фейерверк 

 20:12

Церемонии Награждения

     20:55 

ХОККЕЙ 2 Женщины

SWE - RUS Отборочные  

    14 февраля     10:00

КЕРЛИНГ Мужчины

Отборочные

18:30

Финалист отбора Культурной Олимпиады Сочи 2014 (Народный ансамбль детского танца «Калинка»)

10:50

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Мужчины

Скоростной спуск Отборочные 

19:00 

Ансамбль «Ульгер» (Республика Хакасия)

12:40

ХОККЕЙ 1 Мужчины

Отборочные

19:30  Народный ансамбль «Эрэл» (Якутия) 13:50

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Мужчины

Финалы 

21:15 

Этно-фьюжн проект «Груня», фолк-шоу группа «Любо»

15:59

ФРИСТАЙЛ Мужчины

Slopestyle Финалы 

22:00

Фейерверк

16:30

ХОККЕЙ 1 Мужчины

Отборочные 

     18:50

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Мужчины

Произвольная программа Финалы

       20:12 

Церемонии Награждения 

    15 февраля 10:00 

КЕРЛИНГ Женщины

Отборочные

18:30  Государственный ансамбль казачьей песни «Криница» (Краснодарский край) 10:50 

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Женщины

Финалы

19:10

Финалист Культурной Олимпиады 2014 (Концертный ансамбль Хабаровской краевой филармонии «Дальний Восток», Хабаровский край)

13:20

ХОККЕЙ Мужчины

Рекорды

20:15  Ирина Дубцова 13:50

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Женщины

4X5 km Финалы

22:00

Фейерверк

15:36

ШОРТ ТРЕК Mуж 1000 м Женщины 1500 м

Финалы

    16:25

ХОККЕЙ 1 Мужчины

USA - RUS Отборочные

    19:00 

СКЕЛЕТОН Мужчины

Финалы

    20:12 Церемонии Награждения     20:20

ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА Мужчины

Индивид LH Финалы

    16 февраля 10:00

КЕРЛИНГ Мужчины

SWE-RUS Отборочные

18:30

Ансамбль «Юг России» (Волгоградская область)

11:55 

ХОККЕЙ Мужчины

AUT - NOR Отборочные 

19:00

Государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье» (Ставропольский край) – выступает часть коллектива

14:30 

КЕРЛИНГ D Мужчины

Рекорды 

19:30 Финалист международного отбора (Семенов Роман и Бони М) 16:25 

ХОККЕЙ Мужчины

RUS - SVK Отборочные

20:15 «МАКСИМ» 19:00

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Танцы на льду

Короткий танец Отборочные

22:00  Фейерверк  20:12

Церемонии Награждения

    21:16

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Танцы на льду

Короткий танец Отборочные 

    17 февраля 10:00

КЕРЛИНГ Женщины

RUS - GBR Отборочные

18:30

Творческие коллективы (Сочи)

11:55

 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ Женщины

1500 м Финалы

19:00 Ансамбль танца «Казаки России» (Липецкая область) 14:00

КЕРЛИНГ Мужчины

OQE1 - RUS Отборочные

19:30

Государственный ансамбль танца КРЧ «Эльбрус»

16:55

СНОУБОРД Мужчины

Кросс Отборочные

20:15 Группа «Отпетые мошенники» 17:35

ФРИСТАЙЛ Мужчины

Aerials Отборочные

22:00

Фейерверк

18:50

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Танцы на льду

Произвольн программа Финалы 

    20:12 Церемонии Награждения     21:16 

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Танцы на льду

Произвольн программа Финалы

   

18 февраля

10:00 

КЕРЛИНГ Женщины/Мужчины

Тай Брейки

18:30 Финалист международного отбораартистов (Группа «Прогульщики»)  10:50 

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ

Giant Slalom Женщины Отборочные

 19:00 Ансамбль русских народных инструментов «Северянна» (Ненецкий АО)  13:06

КЕРЛИНГ Группа С Женщины

Рекорды (лучшие моменты)

 19:30

Ансамбль танца «Казаки России (Липецкая область) 

13:20

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Мужчины

Индивидуальная гонка Отборочные 

20:15

«Бьянка» 

14:30

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ

Giant Slalom Женщины Финалы 

 22:00 

Фейерверк 

16:16

КЕРЛИНГ Группа С Женщины

Рекорды (лучшие моменты) 

    16:25

ХОККЕЙ Мужчины

Playoffs

    18:56 

КЕРЛИНГ Группа С Женщины

Рекорды (лучшие моменты)

    19:05 

БОБСЛЕЙ Женщины

Отборочные

    20:12

Церемонии Награждения 

    20:55 

ХОККЕЙ Мужчины

Playoffs 

   

19 февраля

10:00

СНОУБОРД Мужчины/Женщины

Parallel Giant Slalom Отборочные 

 18:30

Государственный академический Кубанский казачий хор (Краснодарский край)

  11:10

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Мужчины

Giant Slalom Отборочные

 19:00 Ансамбль «Юг России» (Волгоградская область)  12:50 

СНОУБОРД Мужчины/Женщины

Parallel Giant Slalom Финалы

 19:30

Народный ансамбль «Донское сеяние» (Ростовская область)

  15:15

КЕРЛИНГ Женщины

SF

 

20:15

Группа «НА - НА»

  16:25

ХОККЕЙ Мужчины

Отборочные 

22:00 

Фейерверк

  19:00 

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Женщины

Короткая программа Отборочные

    20:12

Церемонии Награждения

    21:16

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Женщины

Короткая программа Отборочные

    20 февраля      10:00

БИАТЛОН Смешанная эстафета

Финалы 

 18:30  Фолк-шоу группа «ЯроХмель» (Краснодарский край), дуэт «Аккордианова» (Москва)   11:35

ФРИСТАЙЛ Мужчины

Ski Cross Отборочные  

 19:00  Народный ансамбль этнической музыки «Ашель» (Тверская область)   12:31

КЕРЛИНГ Женщины

Финалы Бронза 

19:30   Ансамбль «Ингушетия» (Республика Ингушетия)   13:20 

ФРИСТАЙЛ Мужчины

Ski Cross Финалы 

 20:15 Группа «IOWA»   15:06 

ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ Мужчины

Team 4*5 km Финалы 

 22:00

Фейерверк

   15:55

ХОККЕЙ Женщины

Финалы Бронза  

     18:26 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Женщины Короткая программа (лучшие моменты)      18:50

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Женщины

Free Program Финалы

    20:12  Церемонии Награждения     21:16

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Женщины

Free Program Финалы

    21 февраля 10:00 

ФРИСТАЙЛ Женщины

Halfpipe Финалы

18:30 Финалист международного отбора артистов (Наталья Орлова) 11:35

ФРИСТАЙЛ Женщины

Ski Cross Отборочные 

19:00

СПб ГБУК «Санкт-Петербургская филармония джазовой музыки» (Санкт-Петербург)

 12:30 

КЕРЛИНГ Мужчины

Финал Бронза 

 19:30

Образцовый ансамбль русских народных духовых инструментов «Вишенка» (Приморский край)

   13:20

ФРИСТАЙЛ Женщины

Ski Cross Финалы  

 20:15 Ираклий Перцхалава или группа «Горячий шоколад»  15:10

ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ Мужчины

Team 4x5 km Финалы 

22:00

Фейерверк

16:35

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Slalom Женщины

Отборочные

    18:06

ФРИСТАЙЛ Женщины

Halfpipe Финалы (лучшие моменты)

    18:20

БИАТЛОН Женщины

4х6км Финалы

    20:12 Церемонии Награждения     21:16

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Женщины

Slalom Финалы

    21:35

ХОККЕЙ Мужчины

Отборочные

    22 февраля 10:00

СНОУБОРД Мужчины/Женщины

Parallel Slalom Отборочные

18:30

Танцевальное шоу «Dance of Love» (Москва)

11:10 

ШОРТ ТРЕК Мужчины

500м / Женщины 1000м / Мужчины 5000м Финалы

19:00

Корейский ансамбль отделения корейского национального искусства Детской школы искусств «Этнос» (г. Южно-Сахалинск)

13:05

СНОУБОРД Мужчины/Женщины

Parallel Slalom Финалы

19:30 Детский театр эстрады «Льдинка» (Самарская область) 15:30 

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Женщины

Slalom Финалы

19:50

Финалист Культурной Олимпиады Сочи 2014 (Парламентский оркестр, Москва)

16:35

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ Мужчины

Slalom Отборочные

20:15

Михаил Степанян (США)

18:20 

БИАТЛОН Мужчины

4х6км Финалы  

20:20 Группа «Инфинити» 20:12  Церемонии Награждения 22:00

Фейерверк

21:16

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Гала концерт Закрытие

    23 февраля 10:00 

ХОККЕЙ Мужчины

Финалы Бронза

18:30 Финалист международного отбора артистов (JETKIDS) 10:50 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Мужчины

50 км Общий старт Финалы

18:50 Ансамбль песни и танца «Русский север» (Вологодская область) 14:03

БОБСЛЕЙ Four-Man

Финалы

19:10 Фолк-шоу группа «Любо» (Сочи) 16:04

ХОККЕЙ Мужчины

Финалы Золото 

19:30

Санкт-Петербургский театр пластики рук «HandMade» (Санкт-Петербург)

18:21

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ Команды

Гонка преследования Финалы

22:00 Фейерверк 18:41

ХОККЕЙ Мужчины

Золото Награждение

    19:01

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ Команды

Гонка преследования Финалы

    19:30 ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ     19:50 

Прямая трансляция Церемонии закрытия XXII Олимпийских зимних Игр в городе Сочи

   

В программе мероприятий возможны изменения. По информации c сайта www.ls.rt.ru

Советуем посетить

Подъем на смотровую площадку 2320 м
10:00 – 19:10
Купить
Прогулочный билет и ски-пасс можно приобрести в кассах курорта или в онлайн-магазине shop.rosaski.com.
Родельбан
10:00 — 18:30
Купить
Сани, скользящие по рельсам со скоростью до 40 км/час по маршруту с 3 кольцами.
Качели над облаками
10:00 — 18:00
Испытайте острые ощущения на самых высокогорных качелях в России.
СПА-банный комплекс ESPAS
10:00 — 00:00
Подробнее
Наполненное чистой энергией и силой гор, это пространство создано для вашего гармоничного отдыха и оздоровления организма.
Центр здоровья Rosa Springs
8:00 - 20:00

Совместите отдых в горах с пользой для своего здоровья!

Терраса Mercedes Sky Lounge отеля Radisson
11:00 - 21:00
Открытая панорамная терраса с подогреваемым джакузи и баром.
Родельбан
10:00 — 18:30
Купить
Сани, скользящие по рельсам со скоростью до 40 км/час по маршруту с 3 кольцами.
Качели над облаками
10:00 — 18:00
Испытайте острые ощущения на самых высокогорных качелях в России.
Хаски Хутор
10:00 — 18:00
Здесь можно понаблюдать за жизнью дружелюбных хаски, прокатиться на нартах в собачьей упряжке, сделать фото и даже отправиться вместе с ними на обзорную экскурсию.
GARUDA YOGA
8:00 — 21:00
Йога, искусство движения, физическое и психическое здоровье, а также интегральное (комплексное) совершенствование духа, личности и тела.
Студия групповых программ во Flacon1170
Для групп по предварительной записи
Забронировать
Современный фитнес-зал площадью 500 кв.м. в резиденции дизайн-завода Flacon 1170.
Зал Rosa CrossFit
Для групп по предварительной записи
Забронировать
Единственный аффилированный зал CrossFit в России, расположенный в среднегорье.
Макдональдс
7:00 — 24:00
Макдональдс — одна из крупнейших сетей быстрого питания в мире.
Буфет и Бар «Берлога»
10:00 — 19:00
Буфет, известный как заведение со вкусной домашней кухней, баром, с богатым выбором вок-лапши и мангалом
Ресторан-бар «Груша»
11:00 — 00:00
Уютный ресторан современной русской кухни, где используются фермерские локальные и лучшие продукты регионов нашей страны.
Галерея Сувениров «Я ♥ Роза Хутор»
10:00 — 21:00 (лето) 10:00 — 22:00 (зима)
Это не просто магазин или лавка, это сказочное и волшебное пространство, которое откроет вам всю красоту и прелесть сувениров.
Супермаркет «Перекресток»
09:00 — 23:00
«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов.
Rosa Khutor Store
09:15 — 20:45
Аксессуары и авторские сувениры курорта «Роза Хутор», функциональная одежда.
Рассвет на трассе
Временно закрыто
Откройте первым вельвет склонов! 
Вечернее катание
Временно закрыто
Купить
Трассы под звездным небом ждут!
Тобогган – Альпийские сани
Закрыто до следующего зимнего сезона
Тобогган — это древнейший вид саней, на которых вечером можно прокатиться по современной трассе «Роза Хутор». 

Подпишитесь на рассылки нашего курорта

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку ваших персональных данных
x
Продолжая пользование 1) Переход по любой ссылке или нажатие любой кнопки при нахождении на данной странице сайта;
2) Просмотр контента на нижней части данной страницы сайта с "прокруткой" ("пролистыванием") вниз ее содержимого.
данным сайтом, я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных с использованием интернет-сервисов "Google Analytics" и "Яндекс Метрика".

Порядок обработки Ваших персональных данных, а также реализуемые требования к их защите, содержатся в Положении.