В сердце Кавказских гор, на высоте 1170, в логове отвязных сноубордистов и лыжников, расположился бар BoogelWoogel, названный в честь одноименного высокогорного карнавала BoogelWoogel, завоевавшего рекорд Гиннесса за массовый спуск с горы в купальниках.
Только здесь, среди заснеженных гор и минусовой температуры за окном, проходят душевные квартирники, романтические свидания, дружеские посиделки с настольными играми и вечные споры, кто круче…лыжники или сноубордисты!
Сытно поесть, вкусно попить и душевно отдохнуть - это к нам!
Кафе «Лес» расположено в одном из живописных мест курорта «Роза Хутор» – горном пихтовом лесу, в окружении вековых деревьев и парка водопадов «Менделиха».
x
Продолжая пользование
1) Переход по любой ссылке или нажатие любой кнопки при нахождении на данной странице сайта;
2) Просмотр контента на нижней части данной страницы сайта с "прокруткой" ("пролистыванием") вниз ее содержимого.
данным сайтом, я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных
с использованием интернет-сервисов "Google Analytics" и "Яндекс Метрика".
Порядок обработки Ваших персональных данных, а также реализуемые требования
к их защите, содержатся в Положении.
Ошибка
В данный момент система не может оформить Ваш заказ. Попробуйте позднее.